Для зв'язку: [email protected]

Очки для компьютера купить Gunnar Cruz Kids 12+ Navy (8-12 лет)

Очки для компьютера купить Gunnar Cruz Kids 12+ Navy (8-12 лет)
203512 ПЕРЕГЛЯДІВ

Дети 12 лет и старше – одни из самых активных пользователей интернетом, компьютером и гаджетами. Поэтому их органы зрения часто подвергаются негативному воздействию излучений от монитора, особенно опасен для детских глаз высокоинтенсивный синий свет. Чтобы зрение не пострадало от вредных излучений важно позаботиться о его защите В очках для компьютера Gunnar для этой категории пользователей разработали специальную линейку Cruz Kids 12+ в трех цветовых вариациях и с двумя линзами с различным фактором защиты.


Очки для компьютера Gunnar - ведущий эксперт в области технологий нейтрализации синего света

В очках бренда применяются специальные фильтры, а использование современных легких и надежных материалов делает все модели очков легкими и удобными при ежедневной носке. Эта версия очков выполнена в элегантном и строгом одновременно морском стиле. Cruz Kids 12+ Navy подходит для всех подростков, как мальчиков, так и девочек.


Очки для компьютера Gunnar Cruz Kids прошли все необходимые клинические испытания и были одобрены офтальмологами

По своей конструкции они были созданы специально для подростков: имеют более узкую посадку по сравнению со взрослыми моделями. Очки содержат линзы с естественным фокусом, благодаря которому они улучшают восприятие картинки и не приводят к усталости глаз. Линзы в этой модели доступны в двух вариантах: Amber и Clear. Янтарные линзы Amber блокируют 65% синего света, поступающего от монитора компьютера. Линза этого типа выравнивает цветовой спектр, смягчая самые жесткие его части, нейтрализует вспышки и блики от монитора, повышает комфорт восприятия изображения. Фактор защиты линз Clear несколько ниже – он составляет 35%. Тем не менее все же уровень блокировки синего света достаточно высокий. В этом варианте очки выбирают те пользователи, которым не подходит янтарный оттенок линз Amber.


Ключевые свойства очков для компьютера Gunnar Cruz Kids 12+ :


• Нейтрализация нескольких видов вредных излучений: линзы нейтрализуют синий свет и на 100% блокируют ультрафиолет. Также очки защищают от флуоресцентного излучения.

• Широкоформатные линзы. Имея широкую форму, линзы хорошо закрывают глаза с боков, тем самым предотвращая их пересушивание. Также широкоформатные линзы создают отличный панорамный обзор.

• Прочный и легкий нейлоновый каркас.

• Изогнутые носоупоры, равномерно распределяющие вес очков и предотвращающие давление на переносицу.

• В конструкции используются петли с 5 цилиндрами, обеспечивающие повышенную прочность.

• Использование запатентованной Gunnar технологии I-AMP. Так же, как и во взрослых моделях, в Cruz Kids 12+ используется специально разработанный поликарбонатный материал с высокой степенью однородности, исключающий наличие каких-либо вкраплений. Согласно этой технологии, линзы имеют гибкую форму и могут с легкостью адаптироваться к физиологическим особенностям лица человека. Хорошее прилегание линзы позволяет сохранить достаточный уровень влажности глаз, предотвращая развитие синдрома сухого глаза и предупреждая перенапряжение и раздражение глаз. Специальный цвет сохраняет достаточный уровень контрастности, повышая качество изображений и их зрительное восприятие. А наличие антибликового покрытия и слоя, защищающего саму линзу от любых механических повреждений и пятен, - дополнительные преимущества, повышающие надежность очков.


Параметры очков для компьютера Gunnar Cruz Kids 12+ Navy :


• Линза – Синий.

• Коэффициент защиты – 65%/35%.

• Ширина линз – 55 мм.

• Носовая перегородка – 17 мм.

• Оправа – 142 мм.

• Длина дужек – 133 мм.

• Вес – 21 г.

Гарантийный срок – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

Послуги

Мої відео