Для зв'язку: [email protected]

Защитное стекло Киев : новогодняя броне-упаковка для iPhone 12

Защитное стекло Киев : новогодняя броне-упаковка для iPhone 12
43682 ПЕРЕГЛЯДІВ

Некоторые первые покупатели iPhone 12 жалуются, что грани телефона достаточно острые и могут вызвать травму.

Всего лишь несколько кадров, которые, предположительно, были переданы некоторыми первыми покупателями в Китае, показывают порезы и следы повреждений на пальцах и обвиняют iPhone 12, продажи которого стартовали в США, Китае и других странах мира. Маловероятно, что эти кадры понравились поклонникам Apple, которые чрезвычайно рады возвращению плоского дизайна в стиле iPhone 4.

Судя по отчету, размещенному в WeChat клиентами из Китая, фото рук вызывают подозрения. Один из пользователей снял на фото наличие на руке глубоких следов деформации, а еще одно очень заметное фото подтвердило кровоточащий палец с пластырем, свисавшим с раны. Оба обвиняли iPhone 12.

В то время как у iPhone 12 и 12 mini плоские острые края сделаны из алюминия, у 12 Pro и 12 Pro Max стороны из нержавеющей стали. На самом деле, к этим "ранениям" следует относиться с некоторой долей скептицизма, поскольку их количество очень ограничено.

Защитное стекло Киев : пластичный броне-корпус iPhone 12

Мастерская поклейки бронеплёнки Bronosmart на Большой Васильковской, 108 первая в Киеве начала массовое производство бронечехлов для iPhone 12 (а также любой модели телефона!). Все острые грани телефона мы обтягиваем безопасным бронированным полиуретаном.

 

ул. Большая Васильковская, 108

+38 068 644 4017

График работы:

Пн-Пт 09:00 - 18:30

Сб 09:00 - 17:00

Вс Выходной

Теги: Защитное стекло Киев,Захисне скло iphone ,Захисне скло samsung,Захисне скло xiaomi,Защитное стекло iphone,Защитное стекло samsung,Защитное стекло xiaomi,Захисне скло і плівки,Захисне скло на телефон,стекло vivo,стекло oppo,стекло motorola,стекло oneplus,стекло realme,стекло huawei
Автор: bronosmart

Послуги

Мої відео