Для зв'язку: [email protected]

Консультация генетика Киев: Планирование беременности с врачом-генетиком: Нативита: Натівіта: Nativita

Консультация генетика Киев: Планирование беременности с врачом-генетиком: Нативита: Натівіта: Nativita
28610 ПЕРЕГЛЯДІВ

Во время приема в доктора-генетика его основной целью является исследование родословной пары, которая обратилась. Это нужно для того, чтобы исследовать возможные факторы, которые могут негативно повлиять на здоровье будущего ребенка. В исследование входят болезни матери и отца ребенка, начиная с детства, профессия и образование, условия, в которых проживают супруги и медицинские препараты, которыми пара пользовалась в последнее время.

После этого врач назначает необходимый биохимический анализ крови и консультацию с некоторыми врачами. Но для некоторых пар, имеющих неблагоприятный анамнез врач назначает дополнительные анализы, которые помогут определить качество и количество хромосом.

После получения результатов анализов врач составляет генетический прогноз здоровья будущего малыша, определяет риски возможных заболеваний и дает рекомендации по планированию беременности. Но даже если будет определенна высокая степень риска возможно рождение вполне здорового малыша.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

Послуги

Мої відео