Для зв'язку: [email protected]

Консультация генетика Киев: Как генетика влияет на наследников: Нативита: Натівіта: Nativita

Консультация генетика Киев: Как генетика влияет на наследников: Нативита: Натівіта: Nativita
27902 ПЕРЕГЛЯДІВ

Генетика является одной из самых загадочных наук. Как ни странно, но от генетики зависит даже любовь к приключениям, поза, в которой вы спите и даже манера речи.

Еще со школы известно, что, если сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку с X-хромосомой - будет девочка, если же Y - ждите мальчика.

Характер, который передается генетикой, включает в себя как наследственность, так и воспитания ребенка. Если ребеночек в семье приемный, то родители, какие его воспитывают имеют равные шансы передать ему свои черты характера.

Наследственно также передаются таланты, но важно не рассчитывать на генетически заложенные способности, а развивать их с детства и в течение жизни.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

Послуги

Мої відео