Для зв'язку: [email protected]

Консультация генетика Киев: Наследственные факторы влияют на поведение человека: Нативита: Натівіта: Nativita

Консультация генетика Киев: Наследственные факторы влияют на поведение человека: Нативита: Натівіта: Nativita
28420 ПЕРЕГЛЯДІВ

Всем известен тот факт, что внешность, черты характера и особенности поведения человека зависят от наследственных факторов. Однако ученые в ходе исследования этого вопроса показали, что лень или захват людей путешествиями - это не результат воспитания или влияния окружения. Оказывается, это тоже работа генов. Ученые раскрывают все больше удивительных фактов о наследственности человека.

Патологическую лень принято считать результатом плохого воспитания, но в ходе эксперимента ученые обнаружили, что такие особенности поведения как активность или лень передаются генетически.

Тяга к путешествиям также обусловлена ​​генетикой так как есть люди, которых трудно сдвинуть с места, а других практически невозможно остановить в стремлении путешествовать. Ученые выяснили, что стремление к путешествиям может быть обусловлено работой гена DRD4-7r. Этот ген, названный «геном жажды странствий» связан с такими особенностями поведения как любопытство и неугомонность.

Также одним из интересных фактов является то, что ученые доказали, что склонность к вредным привычкам является работой гена DRD4-7r.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

Послуги

Мої відео