Для зв'язку: [email protected]

Гинеколог Киев: Женские ошибки и страхи при визите к гинекологу: Нативита: Натівіта: Nativita

Гинеколог Киев: Женские ошибки и страхи при визите к гинекологу: Нативита: Натівіта: Nativita
27781 ПЕРЕГЛЯДІВ

Визит к женскому врачу не всегда вызывает бурю положительных эмоций, а если вы накручиваете себе вещами, на какие гинекологи не акцентируют внимание, тогда посещение врача становится еще более неприятным.

Какие же наиболее распространенные ошибки и страхи у женщин перед визитом к врачу-гинекологу?

1. Гинекологи хотят знать о вашей половой жизни только в профессиональных целях

Не стоит краснеть от вопроса о количестве сексуальных партнеров и начале половой жизни. Также распространенным является вопрос о сексуальной ориентации. Врач это спрашивает не из любопытства, а с целью сделать правильные выводы о состоянии вашего здоровья.

2. Не стесняйтесь сообщать о зуде в интимно зоне

Очень часто заболевание, которые появляются почти бессимптомно, сообщают о себе лишь зудом. Поэтому не стоит умалчивать это неприятные ощущения чтобы не запустить нежелательные заболевания.

3. Не беспокойтесь о запахе

Врачи не акцентируют внимания на запахе. На это обращают внимание лишь в том случае, если запах есть специфическим и нездоровым, что может указать на признак какого-то заболевания. Поэтому принятие душа перед посещением врача это ошибка, ведь смываеться флора и анализы становятся недостоверными.

4. Врачам безразлично об эпиляции в интимно зоне женщины

Поверьте, что наличие или отсутствие волос в интимной зоне женщины не является важным для компетентного анализа его здоровья. Это отнюдь не повлияет на ваш диагноз и врачи, которые являются профессионалами своего дела на это не обратят никакого внимания.

5. Нет единого средства контрацепции, которая является комфортной для всех

Только при обращении к гинекологу вы сможете подобрать безопасное и наиболее эффективное средство контрацепции. Только врач сможет посоветовать необходимые средства для избежания нежелательной беременности безопасным путем.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

Послуги

Мої відео