Для зв'язку: [email protected]

Гинеколог Киев: Здоровье подростков в период полового созревания: Нативита: Натівіта: Nativita

Гинеколог Киев: Здоровье подростков в период полового созревания: Нативита: Натівіта: Nativita
27993 ПЕРЕГЛЯДІВ

Каждая женщина имеет свою уникальную природу, вот почему подростковый организм развивается у каждого по-разному. Случилось так, что проблемы женского здоровья молодеют с каждым годом. Еще в юные годы наших мам "детский гинеколог" была условной профессией, то настоящее уже не может существовать без нее.

Мамочкам стоит взять на себя ответственность и объяснить свои дочери о необходимости посещения гинеколога, особенно если девочка будет делать это впервые. Она еще не знает, как должен комфортно чувствовать себя женский организм, а от внимательности мам зависит репродуктивная функция дочери.

Месячные у девочек обычно начинаются в период 11-14 лет, но если их еще нет в 16 - это стоит волнения, поэтому в таком случае посещения "женского врача" является обязательным. Не стоит "скрываться" от врача и в случаях, когда отсутствует стабильная менструация или постоянная боль в этот период.

Девушкам ни в коем случае не нужно скрывать свое здоровье от родных и поделиться с ними о своем дискомфорте. Должны настораживать такие ощущения: зуд, покраснения, жгучие ощущения при мочеиспускании, неприятный запах.

Не стоит паниковать и бить тревогу, нужно сразу идти к гинекологу, он поможет предотвратить проблему.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

г. Киев, Подольский район «Парковый город», ул. Вышгородская, 45-А/6 (5 этаж)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

Послуги

Мої відео