Для зв'язку: [email protected]

Гинеколог Киев: Необходимость первого визита к женскому врачу: Нативита: Натівіта: Nativita

Гинеколог Киев: Необходимость первого визита к женскому врачу: Нативита: Натівіта: Nativita
27796 ПЕРЕГЛЯДІВ

В большинстве случаев у женщин первый визит к врачу гинекологу происходит при беременности или, когда имеют симптомы различных заболеваний, но это неправильно так как такое равнодушие к собственному здоровью может привести к неприятным последствиям.

Специалисты советуют не откладывать первый визит и не ждать пока проявятся первые симптомы болезней, ведь некоторые из них могут не проявлять симптомы, а врач гинеколог поможет вовремя диагностировать заболевания и выберет для вас нужны медицинские препараты. Поэтому осмотр у гинеколога стоит проходить регулярно один раз в год. Ведь от этого зависит не только самочувствие женщины, но и здоровье будущих детей.

Каждый хоть раз в жизни задумывался над тем в каком возрасте впервые записываться на прием к гинекологу.

Итак, осмотр гинеколога проводится в разном возрасте. Первый поход к гинекологу следует запланировать в 3 года, перед детским садиком и в 6 лет, перед школой.

Затем врачи рекомендуют следующий визит запланировать уже в подростковом возрасте в 11-14 лет, когда начинаются первая менструация. С этого времени, в дальнейшем девочкам, как и взрослым женщинам рекомендуют посещать врача каждый год.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

м. Київ, Подільський район, «Паркове місто», вул. Вишгородська, 45-А/6 (5 поверх)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

Послуги

Мої відео