Для зв'язку: [email protected]

Дочери Марадоны о матче Барселоны и Боки: Они делают бизнес из смерти отца

Дочери Марадоны о матче Барселоны и Боки: Они делают бизнес из смерти отца
294727 ПЕРЕГЛЯДІВ

Дочери Диего Марадоны заявили, что не посетят матч между "Барселоной" и "Бока Хуниорс", который пройдет в Саудовской Аравии 14 декабря, сообщает Cuatro. Также девушки раскритиковали одного из организаторов: "Он утверждает, что его дети (Марадоны) не имеют никаких прав".

Дальма и Джанинна раскритиковали идею о проведении игры, которую посвятят первой годовщине со дня смерти Марадоны. Команды разыграют кубок его имени.

"Они делают бизнес из смерти моего отца", – сказала Дальма.

Также девушки подвергли критике Матиаса Морлу, который участвовал в организации матча в качестве посредника.

"Этот парень подошел к моему отцу как болельщик, а теперь утверждает, что владеет имиджевыми правами, его именем. Он утверждает, что его дети не имеют никаких прав", – заявила Дальма.

Напомним, что Диего Марадона погиб 14 декабря 2020 года. В прошлом он выступал, помимо прочих клубов, за "Барселону" и "Бока Хуниорс".

Теги: Украина,Україна,футбол,новости,новини,новости футбола,новини футболу,Саудовская Аравия,Барселона ,Бока Хуниорс (Аргентина) ,Бока Хуниорс Аргентина,Аргентина ,Бока Хуниорс ,Диего Марадона ,Марадона ,Диего Марадона Википедия,Дієго Марадона,Марадона Википедия,Дієго Марадона Вікіпедія,Марадона Вікіпедія,Дальма Марадона ,Джанинна Марадона
Автор: admin.sportcomua

Послуги

Мої відео